販売代理店一覧

販売代理店一覧

ホーム > 販売代理店一覧

データスタジオ@WEB 販売代理店一覧

価格
DaTaStudio@WEB製品の販売、導入支援を行っている企業様です。お客様のニーズにあったシステムのご提案と導入を支援します。
                                          (50音順)
株式会社アテネコンピュータシステム

株式会社アテネコンピュータシステム

ソリューション事業部 長崎 譲治
E-Mailsolution@athene-cs.co.jp
住所:〒104-0061
 東京都中央区銀座3丁目9-4
 第一文成ビル5F
TEL:03-3543-3811 FAX:03-3543-3815
URLhttp://www.athene-cs.co.jp/products/datastudio/
   
株式会社アレクシード

株式会社アレクシード

CATV事業部営業課(渋谷オフィス) 佐藤 亘
E-Mailwata@allexceed.co.jp
住所:〒150-0002
 東京都渋谷区渋谷三丁目15番4号
 MONO STEP ビル(モノステップビル) 10階
TEL:03-5464-8899 FAX:03-5464-8811
URLhttp://www.allexceed.co.jp/
   
いわぎんリース・データ株式会社

いわぎんリース・データ株式会社

システムソリューション部 久保 武美
E-Mailkubo@igcn.co.jp
住所:〒020-0871
 岩手県盛岡市中ノ橋通1-5-31
TEL:019-651-1850 FAX:019-651-1709
URLhttp://www.igcn.co.jp/
   
株式会社WINSITE

株式会社WINSITE

管理本部 営業推進部 三浦 知也
E-Mailinfo@winsite.co.jp
住所:〒060-0061
 北海道札幌市中央区南1条西1丁目327-8
 山口ビル10階
TEL:011-261-9035 FAX:011-261-9036
URLhttp://www.winsite.co.jp
   
株式会社エム・アイ・ティ システム開発

株式会社エム・アイ・ティシステム開発

管理部 岩田 修治
E-Maildatastudio@mit-sys.co.jp
住所:〒730-0035
 広島市中区本通7-29
 アイビービル8F
TEL:082-504-4010 FAX:082-504-4015
URLhttp://www.mit-sys.co.jp/
   
株式会社DTS WEST

株式会社DTS

ITイノベーション部 三上・松井・小田
E-Mailpkg-sales@dtswest.co.jp
住所:〒541-0052
 大阪市中央区安土町2-3-13
 大阪国際ビルディング 22階
TEL:06-6264-5488 FAX:06-6264-5489
URLhttp://www.dtswest.co.jp/
   
日本SE株式会社

日本SE株式会社

SI営業部 衣川
E-Mailssa@jse.jp
住所:〒174-0041
 東京都板橋区舟渡1-12-11
 ヘリオスIIビル4F
TEL:03-5970-1177 FAX:03-5970-1191
URLhttps://www.jse.co.jp/ssa
   
パシフィックシステム株式会社

パシフィックシステム株式会社

営業1部 木本 奨
E-Mailtkimoto@pacific-systems.co.jp
住所:〒135-0091
 東京都港区台場2丁目3番5号
 台場ガーデンシティビル9階
TEL:03-5531-7750 FAX:03-5531-7760
URLhttp://www.pacific-systems.co.jp/


西日本支社営業部 外野 真治
E-Mailssotono@pacific-systems.co.jp
住所:〒550-0003
 大阪市西区京町堀1-8-5
TEL:06-6447-7441 FAX:06-6447-7442
URLhttp://www.pacific-systems.co.jp/
   
株式会社 日立ソリューションズ・クリエイト

株式会社

営業統括本部 ソリューション第1営業本部
第1営業部 第2グループ 菅野 敬太
E-Mailhsc-dssupport@mlc.hitachi-solutions.com
住所:〒220-0011
 神奈川県横浜市西区高島一丁目1番地2号
 横浜三井ビルディング
TEL:050-3176-6957 FAX:045-224-6719
URLhttp://www.hitachi-solutions-create.co.jp/
   
株式会社日立ソリューションズ西日本

株式会社日立ソリューションズ西日本

中国システム事業本部
第1営業部 流通SL営業グループ 柴崎 仁志
E-Mailhitoshi.shibasaki.ay@hitachi-solutions.com
住所:〒730-0013
 広島県広島市中区八丁堀3-33
 広島ビジネスタワー19F
TEL:082-511-8261 FAX:082-511-8199
URLhttp://www.hitachi-solutions-west.co.jp/


九州システム事業本部
第1営業部 第1グループ 戸高 真作
E-Mailshinsaku.todaka.vd@hitachi-solutions.com
住所:〒814-0001
 福岡県福岡市早良区百道浜2-1-1
 日立九州ビル7F
TEL:092-852-3375 FAX:092-844-8243
URLhttp://www.hitachi-solutions-west.co.jp/
   
ベル・データ株式会社

ベル・データ株式会社

営業本部 第1営業部 伊藤 浩介
E-Mailkosuke.itou@belldata.co.jp
住所:〒160-0449
 東京都新宿区西新宿2-1-1
 新宿三井ビル49F
TEL:03-5326-4331 FAX:03-5326-4332
URLhttp://www.belldata.com/index.html
   


代理店後希望の企業様は下記までお問合せください。
資料請求・お問い合わせはこちらのフォームよりお問い合わせください